Hilke Birnstiel
Leitung Gelsenkirchen & Herne

Angelika Dorawa
Stellvertretende Leitung Herne
0170 5284044

angelika.dorawa@w-hs.de

Agnes Rogatzki
Office Management | Herne
02323 98777 15

agnes.rogatzki@w-hs.de

Bastian Stratmann
Beratung & Qualifizierung Mathematik | Gelsenkirchen
0209 947638 120

bastian.stratmann@w-hs.de

Anna Mengede
Beratung & Qualifizierung Englisch Gelsenkirchen
0209 947638 102

anna.mengede@w-hs.de

Türel Tan
Beratung & Qualifizierung Informatik/Englisch | Gelsenkirchen
0151 5350 4379

tuerel.tan@w-hs.de

Niklas Gaier
Beratung & Qualifizierung Deutsch Gelsenkirchen
0209 947638 124

niklas.gaier@w-hs.de

Eda Kurnali
Beratung & Qualifizierung Deutsch Gelsenkirchen
0209 947 638 154

eda.kurnali@w-hs.de


Özlem Burcu Balyemez
Beratung & Qualifizierung Mathematik | Herne
0170 9377 334

oezlem.balyemez@w-hs.de

Jana Dargel
Beratung & Qualifizierung Informatik | Herne
0175 4398 505

jana.dargel@w-hs.de

Alexander Kloos
Beratung & Qualifizierung Mathematik/Physik | Herne
0151 2611 5916

Alexander.Kloos@w-hs.de

Mareike Ickler
Beratung & Qualifizierung Englisch/Deutsch | Herne
0151 2726 3207

mareike.ickler@w-hs.de

Laura Bandermann
Beratung & Qualifizierung Deutsch Herne

Nils Lentzen
Studentische Hilfskraft
Herne


Lisa Schmidt
Studentische Hilfskraft
Herne


Anne Boddin
Lehrbeauftragte Qualifizierung
Deutsch


Alexander Dammann
Lehrbeauftragter Qualifizierung
Mathematik


Julia Klann
Lehrbeauftragte Qualifizierung
Englisch & Deutsch


Adriana Schlensok
Lehrbeauftragte Qualifizierung
Englisch


Hans Niehues
Lehrbeauftragter Qualifizierung
Englisch


Laura Deneke
Lehrbeauftragte Qualifizierung Mathematik | Herne

Evan Soni
Lehrbeauftragter Qualifizierung Deutsch | Gelsenkirchen

Celine Hinsky
Lehrbeauftragte Qualifizierung
Englisch


Wiktoria Lewandowski
Lehrbeauftragte Qualifizierung
Mathematik

Gelsenkirchen

Dominik Robert
Lehrbeauftragter Qualifizierung
Informatik


Eric Tilly
Lehrbeauftragter Qualifizierung
Deutsch


HARALD BARDUHN
Talentscout
Westfälische Hochschule

harald.barduhn@w-hs.de

Christoph Simon Masuch
Talentscout
Westfälische Hochschule

christoph.masuch@w-hs.de

weiter zu Ziel