Hilke Birnstiel
Leitung Gelsenkirchen & Herne
+49 151 2605 3908

hilke.birnstiel@w-hs.de

Angelika Dorawa
Stellvertretende Leitung Herne
+49 170 5284044

angelika.dorawa@w-hs.de

Bastian Stratmann
Beratung & Qualifizierung Mathematik | Gelsenkirchen
0209/947638-120

bastian.stratmann@w-hs.de

Anna Mengede
Beratung & Qualifizierung Englisch Gelsenkirchen
0209/947638-102

anna.mengede@w-hs.de

Türel Tan
Beratung & Qualifizierung Informatik/Englisch | Gelsenkirchen
n.n.

tuerel.tan@w-hs.de

Niklas Gaier
Beratung & Qualifizierung Deutsch Gelsenkirchen
0209/947638-124

niklas.gaier@w-hs.de

Agnes Rogatzki
Office Management | Herne
+49(0)2323 98777 15

agnes.rogatzki@w-hs.de

Özlem Burcu Balyemez
Beratung & Qualifizierung Mathematik | Herne
+49 170 9377334

oezlem.balyemez@w-hs.de

Alexander Kloos
Beratung & Qualifizierung Mathematik/Physik | Herne
02323/98777-24

Alexander.Kloos@w-hs.de

Jana Dargel
Beratung & Qualifizierung Informatik | Herne
+49 175 4398505

jana.dargel@w-hs.de

Mareike Ickler
Beratung & Qualifizierung Englisch/Deutsch | Herne
n.n.

mareike.ickler@w-hs.de

Laura Bandermann
Beratung & Qualifizierung Deutsch Herne (aktuell in Elternzeit)
02323/98777-28

laura.bandermann@w-hs.de

Rusbeh Nagafi
Beratung & Qualifizierung Informatik | Herne
02323/98777-16

ruzbeh.nagafi@w-hs.de

Nils Lentzen
Studentische Hilfskraft
Herne


Lisa Schmidt
Studentische Hilfskraft
Herne


Anne Boddin
Lehrbeauftragte Qualifizierung
Deutsch


Alexander Dammann
Lehrbeauftragter Qualifizierung
Mathematik


Julia Klann
Lehrbeauftragte Qualifizierung
Englisch & Deutsch


Adriana Schlensok
Lehrbeauftragte Qualifizierung
Englisch


Hans Niehues
Lehrbeauftragter Qualifizierung
Englisch


Celine Hinsky
Lehrbeauftragte Qualifizierung
Englisch


Dominik Robert
Lehrbeauftragter Qualifizierung
Informatik


Eric Tilly
Lehrbeauftragter Qualifizierung
Deutsch


HARALD BARDUHN
Talentscout
Westfälische Hochschule

harald.barduhn@w-hs.de

Christoph Simon Masuch
Talentscout
Westfälische Hochschule

christoph.masuch@w-hs.de

weiter zu Ziel