Hilke Birnstiel
Leitung Gelsenkirchen & Herne

Angelika Dorawa
Stellvertretende Leitung Herne
0170 5284044

angelika.dorawa@w-hs.de

Agnes Rogatzki
Office Management | Herne
02323 98777 15

agnes.rogatzki@w-hs.de

Bastian Stratmann
Beratung & Qualifizierung Mathematik | Gelsenkirchen
0209 947638 120

bastian.stratmann@w-hs.de

Anna Mengede
Beratung & Qualifizierung Englisch Gelsenkirchen
0209 947638 102

anna.mengede@w-hs.de

Türel Tan
Beratung & Qualifizierung Informatik/Englisch | Gelsenkirchen
0151 5350 4379

tuerel.tan@w-hs.de

Yazgi Yilmaz
Beratung & Qualifizierung Deutsch / Englisch | Gelsenkirchen
0151 1038 8684

yazgi.yilmaz@w-hs.de

Eda Kurnali
Beratung & Qualifizierung Deutsch Gelsenkirchen
0209 947 638 154

eda.kurnali@w-hs.de


Özlem Burcu Balyemez
Beratung & Qualifizierung Mathematik | Herne
0170 9377 334

oezlem.balyemez@w-hs.de

Jana Dargel
Beratung & Qualifizierung Informatik | Herne
0175 4398 505

jana.dargel@w-hs.de

Alexander Kloos
Beratung & Qualifizierung Mathematik/Physik | Herne
0151 2611 5916

Alexander.Kloos@w-hs.de

Mareike Ickler
Beratung & Qualifizierung Englisch/Deutsch | Herne
0151 2726 3207

mareike.ickler@w-hs.de

Laura Bandermann
Beratung & Qualifizierung Deutsch Herne

Lisa Schmidt
Studentische Hilfskraft
Herne


Alexander Dammann
Lehrbeauftragter Qualifizierung
Mathematik

Herne

Julia Klann
Lehrbeauftragte Qualifizierung
Englisch & Deutsch

Herne

Adriana Schlensok
Lehrbeauftragte Qualifizierung
Englisch

Herne

Celine Hinsky
Lehrbeauftragte Qualifizierung
Englisch

Herne

Wiktoria Lewandowski
Lehrbeauftragte Qualifizierung
Mathematik

Gelsenkirchen

Dominik Robert
Lehrbeauftragter Qualifizierung
Informatik

Herne

Phil Fornalak
Lehrbeauftragter Qualifizierung
Informatik

Herne

Eric Tilly
Lehrbeauftragter Qualifizierung
Deutsch

Herne

Philipp Intek
Lehrbeauftragter Qualifizierung Physik
Herne


Jonte Giebken
Lehrbeauftragter Qualifikation Physik
Herne


Eray Emre Kaplan
Lehrbeauftragter Qualifizierung Mathematik
Gelsenkirchen


Pelin Akman
Lehrbeauftragte Qualifizierung Deutsch
Gelsenkirchen


Thorsten Kimmeskamp
Lehrbeauftragter Qualifizierung Informatik
Gelsenkirchen


Michelle Hooge
Lehrbeauftrage Qualifizierung Englisch
Gelsenkirchen


Ulrike Böhmer
Lehrbeauftrage Qualifizierung Englisch
Gelsenkirchen


HARALD BARDUHN
Talentscout
Westfälische Hochschule

harald.barduhn@w-hs.de

Christoph Simon Masuch
Talentscout
Westfälische Hochschule

christoph.masuch@w-hs.de

weiter zu Ziel